ЗАДЕРЖКА ЖИДКОСТИ

№459526 задержка жидкости
Юля Муж., 46 лет. кишинев
Здравствуйте,
Со мной творится что-то страшное. Так как я не употребляю никакой жидкости в течении дня, врачи заставляют меня пить воду. Я стала себя заставлять и вдруг выяснилось, что жидкость из организма просто не выходит. Выпью 2 литра – утром на 2 кг больше. Утром с постели встаю на весы, затем – в туалет, а вес после туалета не только не уменьшается, но может и побольше стать. За день полкило выйдет, я еще 2 литра выпью и опять на 2 кило больше. Короче, в туалет не бегаю. Выпила фуросемид, вышло сразу 2,5 литра и за это была раскритикована врачом нефрологом. Он сказал еще, что в почках и легких застоя нет, с органами все в порядке, это я поправилась. Я не отекаю. Только пальцы рук и мешки под глазами, не много. Что же делать? К кому обратиться?
С уважением. Юля
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти полноценное обследование у уролога и нефролога.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует прислушаться к мнению нефролога.