СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ВАРИКОЦЕЛЕ

№469698 сделали операцию на варикоцеле
Мария Жен., 18 лет. Россия Стерлитамак
Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас,как у специалистов.Моему молодому человеку сделали операцию на варикоцеле.С 23 мая никакой интимной связи не было. Можно ли уже заниматься любовью? Какие могут быть последствия?Операцию делали 26 мая.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если послеоперационный период прошел нормально - то можно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Половая жизнь после данной операции не рекомендуется только в первые дни. Через 2 недели уже нет никаких ограничений
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если сняли швы, осторожно, без эксцессов.