ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ СЕКСА

№476449 Жжение при мочеиспускании после секса
Лита Жен., 22 лет. Находка
Недавно лежала в урологии лечилась от хронического цистита. До того как туда попасть была у венерологов, терапевтов и гинекологов, говорят что не по их части. Через несколько дней после выписки подождала неделю, пропила фитолизин. На следующий день после секса с постоянным партнером снова началось учащенное мочеиспускание и жжение. Снова идти по врачам желания нет, что можете посоветовать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Фитолизин тут не при чем.И вам и партнеру нужно сдать мазки ПЦР.Это может быть следствием воспаления,после полового акта.Вам нужно сделать еще и 2х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Секс в презервативе, без? Проводилось ли УЗИ уретры и мочевого пузыря? Данные двухстаканной пробы?