АНАЛИЗ МОЧИ/НЕДЕРЖАНИЕ
№487209 анализ мочи/недержание
Люция Жен., 21 лет. Россия уфа
29.07.2011 14:23
Здравствуйте!
1. прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочи(добавлю, что у меня нейрогенный мп):
color - not entered
clarity - not entered
glu - negative
bil - negative
ket - negative
sg - 1.010
blo - negative
ph - 6.5
pro - negative
uro - 0.2 e.u./dl
nit - negative
leu - negative
2. Можно ли сказать при хорошем узи почек о моч.п., и данном анализе, что нейрозный мп не связан с органическими проблемами? то есть эта проблема псих. характера?
спасибо! :)

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализ мочи в норме. При нейрогенном мочевом пузыре так обычно и бывает.
Время создания: 29 Июля 2011 18:48
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нейрогенный мочевой пузырь всегда связан с органическими причинами, но не воспалительными, потому и анализ при нем нормальный. Как у Вас.
Время создания: 29 Июля 2011 21:51
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Анализ мочи в норме.
2. Можно только сказать, что нет воспаления и все.
Время создания: 31 Июля 2011 22:19