Здраствуйте, под головкой члена вроде как называется на крайней плоти появилась какая то припухление похожее на вену под головкой идет от уздечки по правой окружности до середины члена, цветом обычного, не болит вообще.
Как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Вероятно, вена и есть, осмотр, а возможно и УЗИ, помогут уточнить.