НА ЧЛЕНЕ ПОД ГОЛОВКОЙ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬШАЯ ВЕНА

№488977 На члене под головкой появилась большая вена
Антон Муж., 19 лет. Москва
Здраствуйте, под головкой члена вроде как называется на крайней плоти появилась какая то припухление похожее на вену под головкой идет от уздечки по правой окружности до середины члена, цветом обычного, не болит вообще.
Как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, невенерический лимфангит. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, вена и есть, осмотр, а возможно и УЗИ, помогут уточнить.