НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ СПЕРМЫ

№489304 неприятный запах спермы
Андрей Муж., 26 лет. Россия Cанкт-Петербкрг
Здравствуйте,очень волнует то,что запах спермы у меня какой то не очень приятный,не могу сказать что чем т оопределенным пахнет,просто не приятный,иногда с запахом мочи смешивается.
Выделения белые густые,возможно даже творожистые.
Что то не так?
Что делать подскажите.
Сексом занимаюсь уже года полтора,раньше не было,следовательно и проблем вроде тоже.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум выполните спермограмму и посев спермы на микрофлору ил, как максимум, сделайте пятистаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции и трансректальное ультразвуковое исследование простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,сделайте мазок пцр из уретры,спермограмму и бактериальный посев спермы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С Ваших слов не определить, обследование можно начать со спермограммы.