Здравствуйте! У меня часто,особенно утром после мочеиспускания ощущается жжение и боль. Иногда жжет постоянно. Особенно когда целый день ходишь в плотных штанах и не писаешь. Бывает что нестерпимо болит папиллома при входе во влагалище,и при этом я замечаю обильные белые выделения.
Как определить что это? какие анализы еще сдать. Общий мазок хороший. Сдавала недавно у гинеколога.СПАСИБО
Что сказал гинеколог о выделениях? В качестве первого исследования со стороны урологии важна двухстаканная проба - общий анализ в двух последовательно собранных во время одного мочеисускании порциях.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать мазки у гинеколога и пройти 2х стаканную пробу мочи.