ПОСЛЕ МОЧЕСПУСКАНИЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЕТ КАПАТЬ МОЧА И НЕ БОЛЬШОЕ ЖЖЕНИЕ
Дмитрий Муж., 16 лет. Орск
Здравствуйте,примерно недлю назад после мочеспускания какое то время продолжает капать моча и не большое жжение ,был на приёме у уролога и сдал анализ мочи, мне сказали что в моче обнаруженны соли.... Приписали попить в течении 10 дней мочегонные травы и капли под названием Уролесан,пью уже 4 дня но эфекта не видно...
Может ли возникать неприятное ощущения при мочеспускание из-за солей в моче?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала-2х стаканная проба мочи,узи почек,мочевого пузыря.