Здравствуйте! У меня иногда после секса возникает как бы слабость в яичках, особенно в правом. Оно «немеет» и теряет чувствительность при прикосновении, при чем это отдает в ногу. Бывает, что это распространяется на член. Как определить с чем это связано? У меня был простатит, но после лечения УЗИ показало норму
Скорее всего, проблема неврологического профиля, но для начала желательно исключить воспалительный процесс, лучше с помощью спермограммы.