здраствуйте. 3 дня назад получил результаты анализа из секрета предстательной железы. Обнаружена бактерия «ИНТЕРОБАКТЕР». Уролог сказал что лечение стоит 15000 руб. как лечить и чем лечить без оплаты не говорит. Подскажите на сколько это серьезно, требуется ли лечение? Спасибо.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно написать результат общего анализа секрета простаты,результат посева секрета,с указанием количества бактерии и желательно-узи простаты и результата мазка пцр из уретры.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты анализа секрета простаты? Каков титр бактерии в посеве секрета простаты?
Время создания: 11 Августа 2011 20:08
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)