ВО ВРЕМЯ СЕКСА НАЧИНАЕТ МОЧИТЬСЯ ЧЛЕН

№512008 во время секса начинает мочиться член
Амиршо Муж., 36 лет. Таджикистан Душанбе
У меня во время секса наченает мочиться член если правильно сказать по немного идет сперма не так уж много но выделяеться не удобна как то.Прошу вас подскажите, как определить что это такое и почему выделяеться сперма когда возбуждаюсь?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это просто смазка, это нормально, если выделяется прозрачная жидкость и только при возбуждении
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это не сперма, а секрет половых желез, который выделяется при возбуждении. В любом случае, не исключено, что это может быть простаторея, сперматорея или уретрорея, поэтому необходимы очный осмотр урологом/андрологом и обследование: общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты, УЗИ мочеполовой системы. Дальнейшие действия исходя из результатов этого обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к урологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если это прозрачная,липкая жидкость-беспокоиться не стоит.