ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Посинение, увеличение головки полового члена
ПОСИНЕНИЕ, УВЕЛИЧЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Артем Муж., 20 лет. Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
30.01.2012 23:37
Здравствуйте, мучает такой вопрос. Раньше не придавал этому значения, сейчас начал вести половую жизнь и заметил, что головка полового члена заметно увеличивается в размерах и начинает синеть, при долгом ее открытии. Прочитал в интернете, что это финоз, ну или его разновидность. Вопрос собственно в чем, как с этим бороться? Есть ли смысл идти в больницу к урологу и что он возможно мне скажет? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


