ВРАЧИ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

№562924 врачи не могут определить в чем проблема
лена Жен., 21 лет. москва
Подскажите пожалуйста. У меня хронический пиелонефрит.(с 9 лет). Примерно полгода назад начались проблемы в плане урологии. Испытывала жжение, зуд, постоянные боли. Болело внизу живота, почки тоже испытывали дискомфорт. Мне прописали фурамаг - пропила курс - сходила к гинекологу - все анализы в норме. Сделала узи почек, мочевого пузыря, малого таза - показатели в норме. Прописали также свечи гексикон и полижинакс. Пока лечилась - примерно раз в неделю испытывала боли, рези и жжение. После того как пролечилась - месяц всё было в порядке. Два дня назад рези и жжение опять началось. Преимущественно болит утром и днём - к вечеру всё проходит. Как определить что это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализы мочи-общий и по Нечипоренко.При наличии воспаления-нужен будет посев мочи на микрофлору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, что это, необходимы очный осмотр и обследование урологом: общий анализ мочи, общий гинекологический мазок, мазок методом ПЦР на половые инфекции, посев мочи на микрофлору, осмотр на гинекологическом кресле для исключения аномального расположения уретры и дивертикула уретры.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 все анализы в норме. Сделала узи почек, мочевого пузыря, малого таза - показатели в норме.Преимущественно болит утром и днём - к вечеру всё проходит. Как определить что это?

--- Здравствуйте

показаны очный осмотр и обследование
у уролога нефролога

Что значит ВСЕ анализы норма?

Выложите сканы или фото анализов