Здравствуйте.. как то почёсывался половой орган но я не придавал этому значение.. потом был секс и я прям почувствовал как в один момент зуд но потом опять всё прошло.. после всего этого посомтрел возле головки члена, два пятнышка не большие буквально 5мм диаметром немного красноватые...и именно они ИНОГДА чешутся... Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр