ГОМЕОПАТ

№5795 Гомеопат
Виталий Муж., 22 лет.
Подскажите где их можно купить ? В аптеках они есть ?

C ув, Виталий

25 Июля 2007 00:44
Григор Сергей Вадимович врач - гомеопат
Здравствуйте, Виталий!

Не буду тут долго расписывать, а лучше сразу скажу, что Вам нужно принимать гомеопатические лекарства:

1. Туя 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Пульсатилла 50 - по 7 гранул под язык на ночь
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Настоящие гомеопатические лекарства - монопрепараты, то есть одно лекарство
= одно растение или другое вещество ( а не набор для всех и каждого), можно
купить только в специализированной гомеопатической аптеке, которые можно
найти почти в любом большом городе или заказать в интернет-аптеке.