АНАЛИЗ БИОХИМИИ

№596335 Анализ биохимии
Анастасия Жен., 31 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте!
Помогите расшифровать анализы:
Сдавала по направлению уролога:
Заключение УЗИ: Прнизнаки правостороннего хр. пиелонифрита, единичной кисты почечного синуса.
В этот же день УЗИ у другого врача: Пиелоэктазия справа. Кисты нет.
А вот анализы:
1. Биохимическое исследование крови :
Общий белок: стоит прочерк (читала что в норме он должен быть, что означает отсутвие?)
Мочевина 5,9 ммол
Ост. Азот 19,9 ммол
Креатин 101,0 ммол

2. ОАМ:
Количество 85,0
Цвет с/ж
Прозрачность
Относит. Плотность 1007
Белок отр.
Эпителий плоский 4-1-0 вз
Лейкоциты 1-2-0 вз
Слизь +
Соли фосфаты +
Бактерии –
3. ОАК:
Гемоглобин 123
Лейкоциты 6,4
Палоч. 8
Сегмент. 54
Лимфоциты 33
Моноциты 5
СОЭ 8мм

4. Моча по Нечипуренко
Лейкоциты 500
Эритроциты 250

Меня волнует отсутствие общего белка, что это?
Пожалуйста подскажите, я очень переживаю, может мне еще раз сдать анализ?
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Отсутствие общего белка (прочерк) в простонародье означает,что этот фрагмент анализа просто в тот момент не делался. Это бывает (не буду говорить даже где). УЗИ ругать тоже не надо - врач данного профиля зависит от техника,который настраивает аппарат. Плюс к тому,всегда возможны артефакты от скопления газов в кишечнике. Низковат удельный вес мочи. Такое часто случается,когда пациенты писают в невысушенную склянку. Поэтому не комментирую другие параметры анализов - их надо повторить в другой клинике. В Бишкеке имеются клиники на уровне мировых стандартов (к примеру, Институт кардиологии под руководством академика Миррахимова М.М.). Там есть великолепные нефрологи. Успеха Вам!
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Отсутствие белка это вариант нормы. Или обследование не проводилось. В гос учреждениях такое бывает. Киста почек от пиелоэктазии на Узи легко различима. Повторите у более опытного специалиста УЗ исследование
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения