ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ ПОСЛЕ СЕКСА
gaya Жен., 21 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
12.07.2012 11:46
Здравствуйте !После полового акта у меня начинается цистит,врач после антибиотиков назначил операцию по поднятию урертры!Подскажите насколько сложной считается такая операция,сколько дней находятся в больнице после,Как происходит процесс мочеиспускания после операции!И ни как операция не повлияет на деторождение!Простите за такое количество вопросов)))
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




