ЛИБИДО

№60879 либидо
Дмитрий Муж., 20 лет.
Здравствуйте. После сильного стресса у меня напрочь пропало либидо, одно время даже не мог добиться полноценной эрекции. Всё это время я концентрировался на проблеме так, что голова начинала болеть...Да и сейчас тоже это не даёт мне покоя. Часто эрекции добиваюсь быстро (бывают несильные и непродолжительные утренние эрекции и иногда спонтанные, при фантазиях тоже иногда встаёт), но так же быстро иногда пропадает (если не стимулировать почти сразу падает), член теперь чувствую каким-то как-бы ватным...особенно головка стала как- будто отдельно- т. е. отгибается относительно ствола...но иногда правда, когда удаётся чуть больше возбудиться она набухает нормально...но самое необычное это то что член ощущается не так как раньше и пропало либидо...Так вот у меня вопрос, в чём может быть причина (я думаю, что это психологические и/или гормональные нарушения...)? Я уже пол-года не испытываю сексуальной потребности...Можно ли это исправить, восстановить нормальное либидо и соответсвенно стабильность эрекции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Проблемами либидо занимается не уролог, а сексолог. Обратитесь с этой проблемой к сексологу. Удачи!