СЕМЬЯ

№610366 Семья
Юрий Муж., 24 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте! У меня было воспаление яичек после чего заметил что яички явно уменьшились к тому семья теперь стало меньше выделяться при эякуляции и стало более редким. Подскажите что это может быть и можно ли восстановить прежнии размеры яичек и количество выделяемого семья с нормальной густотой как ранее или уже как прежде никогда не будет!?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте спермограмму и сделайте УЗИ мошонки
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на половые гормоны, спермограмма, УЗИ органов мошонки.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки,спермограммы и МАР-теста.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано обследование у уролога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения