СВЕТЛАЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА И КРАСНЫЕ ПЯТНА И БОЛЬ (ФОТО)
Вадим Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
Не знаю что с моим пенисом, секс был давно, где - то 3 месяца назад. Уже 3 или 4 дня беспокоит боль в шкурке и головке члена. Головка члена светлее обычного и в красные пятна, боль только при прикосновении и при попытках заняться сексом((. Что это может быть? Фото прилагаю!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения