ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№611893 хронический простатит
николай Муж., 61 лет. россия москва
у меня хронический простатит,в конце 2011 года делал узи врач показал на увеличение предстательной железы,до этого было частое мочеиспускание и недержание мочи.Пропил 6 месяцев аводарт и омник окас,вовремя приёма немного всё нормализовалось. А сейчас опять по прежнему.Как можно излечиться от этого?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно повторно обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Николай,видимо у вас не только простатит,но и аденома простаты.Эти заболевания требуют диагностики перед лечением-узи простаты,анализ сока простаты,анализ крови на пса.В зависимости от стадии заболевания-курсы и методы лечения принципиально разные.Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно. Повторить анализы : кровь на ПСА, секрет простаты, ТРУЗИ простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения