ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ЗППП
Данила Муж., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2008 17:13
При сдаче посева из урерты на ЗППП, доктор велел не мочиться в течении двух часов, но за час до сдачи анализов - я помочился (вспомнил об этом на след. день), но совершенно забыв об этом, наверное из-за чувства волнения, пошел на анализы. Сегодня получил результаты - инфекций не обнаружено. Насколько правдоподобными они будут и нужно ли перездавать анализы??
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

