МОЧА БЕЛЕСОВАТО-МУТНОГО ЦВЕТА

№629619 Моча белесовато-мутного цвета
Роман Муж., 35 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте.
Я когда мочусь, всегда обращаю внимание на струю, и цвет.
а тут заметил что моча какая то не такая. Меня это насторожило, и мне показалось что она не такая жидкая как обычно, а главное цвет такой мутный молочно-белесоватый.
Запаха нет. Случилось это вечером. А накануне того же дня - утром с женой был половой акт. Она беременна 20 недель. Может как то это сыграть роль?
Что то мысли дурные лезут в голову - не хотелось бы лечиться от воспалений и каких либо других инфекций на кануне отъезда в РФ на лечение другой моей проблемы. Хотя с прошлой её беременностью практически до самых родов у нас были контакты, и всё было в порядке.
что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов масса.Начните с обычной 2х стаканной пробы мочи и мазков из уретры.Далее-исходя из результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
С беременностью жены это никак не связано. Покажитесь урологу очно. Врач определит объем обследования после осмотра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения