ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯИЧКУ, УВЕЛИЧИЛОСЬ В 2-3 РАЗА И СТАЛО ТВЕРДЫМ.

№630542 Опухло правое яичку, увеличилось в 2-3 раза и стало твердым.
Андрей Муж., 16 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте! У меня увеличилось правое яичко в 2-3 раза и стало твердым. Болей нет,не ноет. Что это может быть скажите пожалуйста? Да опухоль уже не сходит как 3-4 неделю. Какая болезнь это может быть? Болезней до этого не было.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Необходимо срочно обратиться к урологу(хирургу) для осмотра.Тянуть нельзя.Желаю здоровья
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО нужен осмотр урологом,анализы,узи мошонки.Это нужно сделать БЫСТРО.
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Срочно к урологу,может быть все очень серьезно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения