ВОСПАЛЕНИЕ НА КОЖЕ

№6309 воспаление на коже
Антон Муж., 21 лет. россия москва
у меня возникла проблема.месяц назад на коже полового члена возникло "воспаление" в месте где происходит мочеиспускание. сначала кожа сужалась так, что было сложно достать головку члена. потом изза пошли ранки на коже вокруг головки. а теперь кожа как бы стянулась. и я уже не могу даже достать головку полового члена. я думал пройдет само, но меня это пугает.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
У Вас баланопостит - воспаление головки и крайней плоти. Рекомендую сходить к урологу-андрологу на осмотр и консультацию. Не исключено, что в будущем потребуется циркумцизия (иссечение крайней плоти полового члена).