ПРИНЯЛ ЛЕВИТРУ

№650112 принял левитру
Андрей Муж., 20 лет. Киев
Принял левитру. Так как слабая эрекция. нужно было заняться сексом с девушкой. Но сексу не суждено было случится так как не дала)
Какие могут быть последствия и будут ли??
Вообще что точно делают такие препараты? Лечат или только силы на секс на 6 часов дают?
и еще. проблемы по моей логике начались так как очень много мастурбировал. началось все еще месяц назад когда не получился секс, член стал вялый и не входил!! понял что дело плохо и перестал мастурбировать.. может ли это быть причиной или частая мастурбация подобного не вызывает?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Последствий приема левтры быть не должно.Скорее у вас всего проблемы психологического плана
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего плохого не произойдет,правда если у вас нет противопоказаний к этой группе препаратов.Это решает врач,после обследования.Левитра-не лечебный,а разовый препарат.