E. COLI 10 ВО 2ОЙ СТЕПЕНИ И ENTEROCOCCUS FAECALIS 10 В 4ОЙ СТЕПЕНИ

№653089 E. coli 10 во 2ой степени и Enterococcus Faecalis 10 в 4ой степени
лёха Муж., 20 лет. Москва
Здраствуйте я сдавал бак. посев сока простаты с определением чувствительности к антибиотикам, обнаружилось E. coli 10 во 2ой степени и Enterococcus Faecalis 10 в 4ой степени. Меня ничего не беспокоит, и врач сказал их лечить не нужно, концентрация норма, живите спокойно.
Скажите пожалуйста действительно ли их лечить не стоит?
И какая концентрация норма?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа на этот вопрос нужно знать результат общего анализа секрета простаты,узи простаты и сокоба ПЦР из уретры.