УМЕНЬШИЛСЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№672660 уменьшился половой член
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
помню примерно пол года назад член в сост эрекции был 16 см, сейчас же 14 см заметил, иногда бывает 15, половых связей не было, мастурбирую частенько, сам член не болит всё нормально, но вот при мастурбации, когда как бе его напряч может болеть справа на уровне где начинается половой член чуть выше что это? ( и это обычно бывает когда сидя мастурбирую). и долго в напряжённом состоянии член чтото не очень получается держать, вот ощущение вот как он в обычном состоянии не в ирекции допустим если прибавить см чтоб он был 14 то вот так получается, т.е. в эрекции а такое ощущение что он как в обычном состоянии, и почему эрекция не такая стала как раньше, не более он стал твёрдый? я не ударялся ничего, и может мне просто кажется, изза каких факторов он может чтать меньше на 1-2 см?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это невозможно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если Вы набрали лишний вес, то часть члена может скрыться в жировой ткани лобка.