СПЕРМА ВЫХОДИТ ДО ОРГАЗМА

№676156 Сперма выходит до оргазма
Юра Муж., 27 лет. россия д.вострякова
Добрый день помогите выяснить в чем дело!
есть рези при мочеиспускании и самая пугающее это когда занимаюсь сексом(оральным) до того как кончю выделяется(вытекает)сперма(очень жидкая белого цвета) а потом уже кончаю(сперма выходит но густая) сходил к урологу сделал трузи простата в норме анализ мочи(2х стаканный) тоже норма......а врач сказал все нормально не обращайте внимание..будут боли обращайтесь...
скажите доктор нормально ли это или это симптомы какой то болезни???или надо пройти еще какое нибудь обследование???спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты.Кроме того-выложите СНИМОК узи простаты и семенных пузырьков.