ИНФЕКЦИИ

№683601 Инфекции
Александр Муж., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте. У моей девушки, при обследовании гинеколога и сдачи анализов обнаружились инфекции, а именно: Streptococcus agalactiae (обильный рост) и Candida spp. (умеренный рост).

Я сделал анализ секрета простаты:
/кол-во - умеренно
/цвет - бело-серый
/прозрачность - полная
/консистенция - жидкий
/лейкоциты - 5-10,в «шолп» 18-24
/эритроциты - един.
/эпителий - 1-4-8
/макрофаги - 0-1-2
/лецитиновые тельца - умеренно
/амилоидные тельца - один
/сперматозоиды - от.
/трихомонады - от.
/гонококки - от.
/прочая флора - «+»
/клетки с признаками атепии - «-»

И анализ спермограммы:
/объём - 5мл
/консистенция - жидкая
/цвет - бело-серый
/рН - 7,5
/лейкоциты - 1-3-5, в «слизи» 15-25
/эритроциты - 1-2-3
/агглютинация сперматозоидов - «-»
/кол-во спермиев в 1мл. - 100,0-10в6степени
/кол-во спермиев в эякуляте - 500,0-10в6степени
/подвижность%:
1 быстрые 34
2 медленные 8
3 движение на месте 6
4 неподвижные 52
/деформированые - 37
/лецитиновые зёрна - умеренно
/кристаллы Бетхера – от.
/амилоидные тельца - 012
/наличие флоры - «+»\кокк.скудн.
/трихомонады - от.
/гонококки - от.

Сделайте пожалуйста мой диагноз и каким образом лечиться.Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно лечить простатит,для этого нужен грамотный уролог и индивидуальный подбор курса.Но,вам еще нужно выполнить трузи простаты,сделать посев секрета простаты на флору,сдать соскоб ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано дальнейшее обследование: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.