КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЛЕЧЕНИЯ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ

№684799 как избавиться от влечения к противоположному полу
Александр Муж., 29 лет. Киев
Здравствуйте
Извините за мой необычный и редкий вопрос, я не хочу оскорбить вас, для меня это важно.
Меня зовут Александр и по моим личным убеждениям, которые кажутся безумными, я хочу избавиться от влечения к противоположному полу.
Естественно никому я этого не желаю. Но по личным убеждениям хочу избавиться от этого влечения.
Подскажите пожалуйста: химическая кастрация даст мне ожидаемый результат?
Спасибо! Если да, то где можно купить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала,вам нужна консультация хорошего психолога.Ничего обидного вы не написали.