НЕКРОЗ УЗДЕЧКИ, БОЛЬ ПРИ ЭРЕКЦИИ

№685560 Некроз уздечки, боль при эрекции
Василий Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день.
Чуть меньше недели назад мне сделали циркумцезию с пластикой уздечки полового члена по поводу врожденного фимоза.
Проблемы у меня две: Первая и самая беспокоящая - ночные эрекции, начались на следующий же день. Периодичность каждые 30мин-1час. Специально смотрел на часы. Стоит уснуть - любой сон вызывает эрекцию,просыпаюсь от дикой боли. Стал пить валерианку в таблетках, не помогает. За льдом до холодильника не добежать, сильная боль. Прошлой ночью 1 эрекция не спадала час- полтора. И вторая проблема, которая отсюда вытекает.
Сам себе делаю перевязки на выходных, с ванночками перманганата и орошал мирамистином + стерильные бинты ( из них делаю повязки). Отек головки стихает, и почти все швы без признаков воспаления. Но уздечка воспалена, инъецирована, а в области кетгутового шва ниже имеется белесоватая ткань, по виду напоминающая некроз с прожилками крови. Я полагаю, что из-за ночных эрекций уздечка напрягается, швы натягиваются, и происходит частичное прорезывание швов. Под кожей, подшитой к телу полового члена, справа пальпируется инфильтрат, плотный, умеренно подвижный. (фото выложу позже). Слева все без признаков воспаления. Вопрос: как уменьшить эрекцию на время заживания ран, и второй: нужно ли добавить к лечению левомеколь и рассасется ли инфильтрат, или распустить 1 шов и эвакуировать содержимое с помощью желобоватого зонда?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,такие вопросы решают с вашим оперировавшим урологом,на очном приеме.