БОЛЬ В РАЙОНЕ ПРОСТАТЫ

№693138 Боль в районе простаты
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Месяц назад спустя два дня возбуждения - не произошла половая разрядка. После этого, проснулся - понял что лежу на животе - и эрегирований член активно упирается в постель. Была боль в той мышцы, которая срабатывает при задержке мочеиспускания или при сильном сдерживании при желании сходить в туалет «по большому» так сказать.
С того дня, начала болеть эта мышца, на второй день - я еле мог перемещаться по комнате - так как было ощущение что между мошенкой и анусом - набухло что-то размером с куринной яйцо и вот вот лопнет. Если садится - то эта мышца начинает болеть и вибрировать.
+
так же было лёгкой напухание возле мошенки
-
Я пошел к урологу(в стационар, делающему подобные операции), он сделал пальцевый осмотр - сказал что простата в отличном состоянии, возможно легкое воспаление есть или «иридация простаты» = как-то так. Выписал Ципробакс и свечи Диклоберл. Сказал что это просто спазм мышц промежности, через пару дней пройдёт. Я поделал эти свечи, пропил пару таблеток - но изменений не произошло. И только спустя дня 3-4 спазм стал меньше.
-
Вышло так что я уехал из своего города, и попасть повторно к своему врачу не смогу. Но стоит мне только перетерпеть в туалет, или же длительная эрекция, или половой акт в немного грубой форме - мышца мгновенно начинает болеть и дня на 3-4 я опять еле хожу по дому.
-
При окончании мочеиспускания, при сжатии мышцы - болит именно она.
-
Что мне делать? К какому врачу записываться и на какие анализы идти? И что это может быть? Может ли быть психосоматическим спазом без серьйозых причин?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Рекомендую сдать секрет простаты+ПЦР+УЗИ простаты и полового члена с доплерографией. Обратитесь к еще одному урологу.Желаю здоровья