ПОИСК ПО САЙТУ:
УМЕНЬШИЛОСЬ КОЛЛИЧЕСТВО СПЕРМЫ
Артур Муж., 20 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2008 15:25
Добрый день! Мне 20 лет. полгода назад у меня были острые боли в левом яичке или мошонке. продлились около часа. за это время я нашел в интернете статьи про перекруток яичек. потом поехал в больницу и боли чразу же прекратитились. вречь (хирург) сказал что все нормально. болей потом не было. но я заметил что снизилось колливчество спермы. не знаю чтобы это значило. когда я надавливаю на яички, то чувствуется боль. думаю если бы это был перекруток яичек то боли не должно быть. помогите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

