АДЕНОМА ПРОСТАТЫ
№699379 аденома простаты
Роман Муж., 43 лет. Казахстан Караганда
25.05.2013 22:24
Был на приеме у уролога,произвел осмотр простаты и сказал что у меня аденома, направил на анализы анализ мочи в норме, узи простаты,простата не увеличена,посев мочи,трузи норма,есть небольшое изменение простаты.Прописали витапрост +витамины.Не помогло.Что можете посоветовать? до сих пор боли в паху с двух сторон и зуд заднего прохода.

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Описанные симптомы не характерны для аденомы простаты. Обратитесь к хирургу
Время создания: 26 Мая 2013 08:03
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это не аденома.А вам нужен анализ секрета простаты и осмотр проктологом.
Время создания: 26 Мая 2013 10:14
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 10 Июля 2013 23:46