НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ ПОСЛЕ ТУР

№702225 недержание мочи после ТУР
Сергей Иванович Муж., 51 лет. Украина Киев
Подскажите что делать?? Два месяцам назад решился на операцию - ТУР (склероз простаты). Долго не могли поставить диагноз, два года на фокусине, давление в результате упало 90 на 60. После операции - в течении месяца- антибиотики и т.д. Недержание мочи достало ужасно. Просто жил с мешками для сбора мочи. Не хватало никаких прокладок. Три недели принимаю Уротол- помогает мало. Изменения за этот срок- уменьшился отток мочи в горизонтальном положении- ночью, но встаю за ночь много раз- позывы больше болезненные чем обычные. Днем немного стало меньше выделятся мочи. но процессом я не управляю. В больнице был два раза- говорят урогенный мочевой пузырь и т.п. Не знаю что думать или это так или это ошибка хирурга? Подскажите, не для обсуждения, как лучше поступить. Просто устал так жить. Буду очень признателен честному мнению врача на емл.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти вопросы нужно решать с хирургом,котрорый делал операцию.Скорее всего-последствие вмешательства.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что был поврежден сфинктер. Необходимы очный осмотр и обследование.