БОЛЬ В ОБЛАСТИ СПИНЫ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№707156 Боль в области спины в правом подреберье
Татьяна Жен., 16 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Девушка 16 лет (пишет ее мать). Находимся на отдыхе в Черногории. Возникли боли в области спины справа на уровне нижнего края ребер. Через некоторое время стали распространятся вниз в область бедра. Все вышеописанное на фоне заканчивающейся менструации. Поднялась температура 37.4. Частое мочеиспускание (малыми количествами). Боли в области мочеиспускания нет. Дали 1 таб но-шпы. Облегчения не было.
Собственно вопрос: Чем можно снять боль? Насколько это может быть связано с почками? Из лекарств (антибиотиков) с собой есть сумамед. Можно ли его давать при почечных инфекциях? Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Спазмолитики:,спазмалогон ,новиган идр.Может быть связано с воспалением в мочевыделительной системе,но и мог наложиться корешковый синдром от остеохондроза,необходим осмотр очного врача и анализы(хотя бы мочи).Можно принять,если других вариантов нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Только обезболивающими средствами. Сумамед - мощный антибиотик, без показаний его применять не надо. Покажитесь врачу. При отелях обязательно должен быть врач.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра доктором и обследования не следует заниматься самолечением.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
причин может быть много, но с мнением Дмитрия Вячеславовича по поводу лечения я согласна