У моего 14-летнего сына фимоз (головка не открывается совсем) и на крайне плоти атерома диаметром около 4мм.. Необходима ли циркумцизия в данной ситуации, или есть какие-либо иные формы лечения наших проблем? Большое спасибо.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего-необходима.Но,конечно это решает только уролог на приеме.