ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / надо ли регулярно заниматься сексом чтобы небыло простатита?
НАДО ЛИ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ПРОСТАТИТА?
Дмитрий Муж., 50 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2008 14:37
мне 50 ле симптомов простатита пока нет. у меня вопрос надо ли регулярно заниматься сексом 2-3 раза в неделю чтобы и в дальнейшем небыло простатита? и надо ли заниматься сексом если нет эрекции допустим чтобы партнёрша удовлетворяла орально или руками? или секс и простатит никак не связаны?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

