АНАЛИЗ МОЧИ

№752722 Анализ мочи
Наталия Жен., 48 лет. Москва
Здравствуйте! Среди прочих анализов садала общий анализ мочи.Вот результат;Цвет-св. желтый; Прозрачность-пр, реакция-кислая, Белок, глюкоза-нет,,
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1028
*BLD Ca 25 Ery/uL*
pH 5.5
PRO Negative
UBG 3.2 umol/L
NIT Negative
LEU Negative
На обратной стороне бланка:Лейкоциты- 2-4, Эритроциты 10-12 измененные.
Меня ничего не беспокоит общий анализ крови и биохимия в норме. Вот только я знаю, что эритроциты в моче, это плохо. Что надо предпринять? Что обследовать? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум-узи почек и пузыря.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Эритроциты в моче могут быть при патологии почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей, а также при патологии свертывающей системы крови. Нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек и исследовать кровь на МНО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.