ИМЕЮТСЯ БОЛИ В РАЙОНЕ ПРАВОГО СЕМЯВЫВОДЯЩЕГО ПРОТОКА

№762611 Имеются боли в районе правого семявыводящего протока
Олег Муж., 21 лет. Россия Мытищи, Королёв
Добрый день. Надеюсь получить рекомендации по своей проблеме. Явных причин могло быть 2 - неоднократное сильное переохлаждение и незащищенный половой контакт (порвался презерватив), не исключаю, что имеет место и совокупность факторов. Приблизительная история хода событий: 25 декабря был крайний половой акт; с 31 декабря по 2 января несколько раз сильно замерз. 2-3 января появились первые симптомы в виде болей в области паха, затем на головке члена появился сероватый налет (визуально можно обнаружить только если потереть головку пальцем, на нем оставались сероватые катышки) и запах, которого раньше не было (с учетом того, что душ принимается каждый день), периодически стал беспокоиться несильный зуд. В связи с учебой и напряженной работой времени обратиться к специалисту не было. Что именно это было определить условно могу (имеется биологическое образование), но не брался, пусть специалисты разбираются. Но на основании этого решил, что это развиваются либо бактерии, либо грибы. На этой неделе дважды обработал головку и кожу под крайней плотью октенисептом. Зуд пропал, количество налета тоже существенно уменьшилось, теперь почти нет. Причину, думаю, покажут анализы. Но осталась проблема, где нужна помощь специалиста - несильная ноющая боль. Локально точно определить не берусь, но приблизительно: правый семявыносящий проток, захватывает яичко или нет не могу сказать, довольно расплывчатое ощущение. Дальше боль уходит несколько внутрь. Периодически отдает на внутреннюю сторону бедра. Так же заметил, что периодически подобные ощущения бывают и с левой стороны, но они кратковременны и быстро проходят. Анализов еще не проводил никаких. Подобных заболеваний ранее не было. И еще, по месту прописки в свою поликлинику обратиться не могу по той причине, что живу в другом городе, учусь и работаю в университете в Мытищах (точнее ст. Перловская). Если есть врачи, которые принимают в Перловке, Мытищах или Королёве, то хотелось бы очной консультации, заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с узи мошонки с доплерографией,трузи простаты и анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
Добрый вечер, Олег Вам также необходимо сдать на инфекции передающиеся половым путем методом ПЦР и сдать посев спермы.Контакты для приема в Мытищах : uroprof.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.