ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЯЙЦО ПРАВОЕ
игорь Муж., 27 лет. россия кемерово
Зарегистрированный пользователь
17.03.2014 08:06
Здраствуите у меня такая проблема.болит яичко справой стороны.ходил к хирургу.диагноз поставил орхоэпидимит назначил с 5-11 таблетки флемоксин.пропил и толку нету.с 11-16 назначил уколы цефотаксим 2р по 2 г.и чето тоже непомогает.что могу сказать о яйчках.левое впорядке совсем.никаких выделении с члена нет.а вот правое побольше и оно твердое.чуть выше яйца чуствуется уплотнение наверное семенного канатика.вообщем левое яйцо я почти шкуру прощюпываю насквозь а на правом выше яйца немогу прощупать.примерно около сантиметра уплотнение.так сильно не беспокоит-ноет.и боль отдает в правую ногу.особенно ближе к вечеру.подскажите что делать и может это вовсе не орхоэпидимит.просто на больничном уже замучился сидеть.а чуствую придется еще продливать.сам живу в яшкино и у нас уролога нету поэтому ошел к хирургу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


