ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ

№779678 возможно ли зачатие
михаил Муж., 31 лет. саратов
Половое воздержание: 3 дня

Анализ сперматозоидов:
Концентрация сперматозоидов: 110 млн/мл (норма: 20 млн/мл и более)
Подвижность: 75%
А) быстрые прогрессивные
Б) медленные прогрессивные А+Б= 69,3% (норма: 50% и более категории (А) и (Б)
В) не прогрессивно подвижные: 12%
Г) неподвижные сперматозоиды: 25%

Морфология (% нормальных): 43% (норма: 30% и более)
Агглютинация сперматозоидов: + (норма: отсутствие)
Аггрегация сперматозоидов: нет (норма: отсутствие)

Анализ семенной жидкости:
Объем эякулята: 4,6 мл (норма: 2 - 6 мл)
Тип образца: свежий
Цвет: серовато-белый (норма: белый)
Запах: специф. (норма: специфический)
Вязкость: нормальная
Время разжижения: 35 мин (норма: до 60 мин)
Ph: 7,8 (норма: 7,2 - 8,0)
Концентрация «круглых клеток»: 0,7 млн/мл (норма: менее 5 млн/мл)
Концентрация лейкоцитов: 0,4 млн/мл (норма: менее 1 млн/мл)
Концентрация эритроцитов: --- (норма: отсутствие)

Автоматизированные результаты тестирования:
Концентрация подвижной спермы (MSC): 69,3 M/ml (норма: > 20 M/ml)
Концентрация функциональной спермы (FSС): 48,7 M/ml (норма: > 7 M/ml )
Индекс подвижности спермы (SMI): 299 (норма: > 80)

Итоговые значения по исследованному образцу:
Всего спермы (TS): 506,0 M/ml (норма: > 40 M/ml)
Всего подвижной спермы (TMS): 318,7 M/ml (норма: > 20 M/ml)
Всего функциональной спермы (TFS): 224,0 M/ml (норма: > 14 M/ml)

Заключение:
Нормозооспермия (нормальный эякулят);
агглютинация +
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ,НО,НЕ СДЕЛАН МАР-ТЕСТ,БЕЗ КОТОРОГО ВЫВОД ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные показатели в норме, необходимо выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.