ПРОСТАДОЗ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

№779733 Простадоз для профилактики
Сергей Муж., 29 лет. Россия Подольск
Добрый день! У меня был хр. простатит, сейчас вроде все нормально, осталось 2 пачки лекарства простадоз. Срок гарантии в следующем году пропадет. Хотел спросить, можно ли месяц пропить сейчас для профилактики и месяц по осени - опять же для профилактики? Препарат растительного происхождения, идет как добавка. Я думаю, хуже ведь не будет от него? А то стоит дорого и жалко выкидывать...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это решать вам.К урологии,подобные вещи имеют мало отношения.