ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Слабость,боли в мышцах,в яичке и в паху,пониженная температура
СЛАБОСТЬ,БОЛИ В МЫШЦАХ,В ЯИЧКЕ И В ПАХУ,ПОНИЖЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Евгений Муж., 37 лет. Украина Ровно
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2014 12:40
Слабость,боли в мышцах,в яичке и в паху,пониженная температура 36.2,делал узи яичек,ничего страшного не покахало,правда повышен уровень мочевой кислоты в крои,высокие ревмопробы 48
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


