БОЛЬ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ К ГОЛОВКЕ

№798450 Боль при прикосновении к головке
Дмитрий Муж., 14 лет. Россия Севастополь
Меня зовут Дмитрий мне 14. Проживаю в городе Севастополе,с раннего детства была проблема с открытием головки,мне было около 8-10 лет когдакрайняя плоть отодвигаласт всего на 1-2см,при прикосновении к головке чувствовалась боль в виде жжения,мы обратились к врачу,там нам посоветовали операцию,на операции мне отделили плоть от голлвки но через боль,сейчас мне 14 и головка открывается почти до конца,но боль при прикосновеннии к ней осталась.Так-же иногда при открытии я замечал беленькие частички,сейчас вроде бы нет.Подскажите,можно ли как то устранить эту боль
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какую именно проблему?