ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Вздутие неизвестного происхождения
ВЗДУТИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Александр Муж., 18 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
15.08.2014 20:11
Здравствуйте. Стал замечать какой то непонятный дефект на половом члене. Небольшой бугорок под кожей синего цвета. Не болит. Выступает иногда. Такое подозрение, что это вена. Но я не знаю, уж очень боюсь что это может быть. Не язва ли какая нибудь. Прикрепляю фото.
http://s010.radikal.ru/i311/1408/9a/582ed2a36cd8.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1408/9a/582ed2a36cd8.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




