СОБИРАЮСЬ СДАТЬ СОК ПРОСТАТЫ, ПОМОГИТЕ КАК ПОДГОТОВИТСЯ!

№804469 Собираюсь сдать сок простаты, помогите как подготовится!
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Собираюсь на днях сдать сок простаты на флору и ИППП.
Что для этого нужно? Сколько дней не мастурбировать/заниматься сексом? Сколько часов не ходить в туалет по маленькому? И еще вот такой вопрос будут проверять сок простаты методом ПЦР на ИППП, то есть если у меня сейчас простата в норме и в ней никаких ИППП нету но в уретре что то есть, то ПЦР все равно найдет эту инфекцию? Так, как сок простаты будет идти через мочеиспускательный канал, так или нет? Подскажите пожалуйста!? Просто давно мучает дискомфорт в низу живота, в крестце и ииногда часто бегаю в туалет! Так же дискомфорт чувствую на кончике члена, как будто задивает каждый раз об трусы, очень не приятно, и когда нажимаешь на кончик особых болей нету ну чувствуется не большое даже можно сказать легкое покалывание! Ранее у меня на УЗИ было видно, что простата увеличина, сейчас УЗИ/ТРУЗИ показали, что все в норме! Так вот сейчас вроде пока симптомов простатита не чувствую а вот губки уретры испытывают дискомфорт...поэтому и хотелось бы знать, что бы потом по 5-ть раз не пересдавать анализы! Заранее буду очень благодарен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не мочитесь перед исследованием минимум 3 часа, не имейте семяизвержений, минимум 2е суток.