Добрый день! Появились небольшие образования в области основания ПЧ. Похожи на папилломы, на как понимаю, это может быть и герпес. На моей памяти, был контакт с девушкой, у которой герпес, но это было 2 месяца назад.
Может попробовать мазь от герпеса?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование урологом.