ВОЗМОЖНО ЛИ?

№818478 Возможно ли?
Вася Муж., 15 лет. Москва
С рождения болезнь почек, влият ли как то ходьба в качалку на них?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Да, может влиять. Обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие ИМЕННО ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ? Их-сотни и возможные влияния на них-совершенно разные.